Если вовремя не оформить карту для стипендии, мне ее позже закинут или нет вообще?

дельфин бб Ученик (98), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Илона Висовна Мыслитель (7095) 1 неделю назад
А куда закинут если карты нет
дельфин ббУченик (98) 1 неделю назад
ну так я ее позже же оформлю
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (326711) 1 неделю назад
Так деньги не на карте, а не счёте в банке хранятся. Совсем глупые?
Ронин 浪人, Так у него может и счет не открыт...
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326711) 1 неделю назад
Деньги не на карту закидывают, а на ваш банковский счёт. Если вы не открыли счёт и не оформили карту, то она на счёте вашего учебного заведения. После побегаете, добиваясь перечисления.
P.S. Деньги будут храниться на депозитном счёте в банке.
Чумовой доктор Гуру (3520) 1 неделю назад
наличкой можно попросить у бухгалтерии, я не знаю, может там заявление какое-то нужно заполнять, но это опять-таки у бухгалтерии можно спросить, но наличкой у бухгалтера в любом случае можно