Про карты таро на обоях

что будет если поставлю на обои карту Звезда?
и какие карты посоветуете для духовного роста, для избавления от страхов, для ясности мыслей?

Карта звезда - это аркан кармической наработки, развития - профессионального, духовного, интеллектуального. Неплохой аркан, но трудный. Вообще, все, что связано с кармой изначальное не просто. Если вы девочка, можно поставить жрицу. Как вариант. Ясность мыслей у нее присутствует, страхов нет, духовный рост - да, и это есть.

Попробуйте Звезду, почему нет. Вдруг, ваше бессознательное отреагирует на символизм и запустит в вас творческие процессы...и вы станете одной из прекрасных творческих личностей

Вы просто себе выдумаете картинку которая не будет обращена в реальность событий.
Хоть звезда,хоть Луна.На ваши фантазции.