Купер постоянно шлёт смс, уже достали со своими обманными скидками. Как-то можно отключить эту надоедливую контору?

Vladimir Skriabin Просветленный (20035), открыт 3 недели назад
2 ответа
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170940) 3 недели назад
Если шлют с одного номера, то в чёрный список внесите, не будет больше сообщений.
Дарья СеделёваУченик (98) 1 неделю назад
а вот нихера, я контактов 20 кинула в чс уже, пишут каждый раз с нового, чс - не выход, а в приложении не выключается нигде смс рассылка
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170940) Дарья Седелёва, а вот xeра. Номера совсем разные? Или последние цифры только? Тогда жалоба. У МТС есть номер для жалоб на спам по СМС.
Karpov Мыслитель (5396) 3 недели назад
зайди в личный кабинет и сними галочки
Vladimir SkriabinПросветленный (20035) 3 недели назад
Смс-ки это