Если показать студентечиский билет в тралейбусе, снизят плату?

Лолита Лит Ученик (6), на голосовании 4 недели назад
Точнее студент билет
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513277) 2 месяца назад
В тебя школьная грамота совсем не зашла?
Какой тебе там студенческий? Твоё амплуа-максимум на кассе в Магните.
Мореход Искусственный Интеллект (602282) 2 месяца назад
Лучше показать пенсионное удостоверение или удостоверение ветерана Куликовского или Бородинского сражения
abrbabr Искусственный Интеллект (145014) 2 месяца назад
в тралейбусе тебе нишо не помогет. там злые кандуктара.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158782) 2 месяца назад
Нет! Ты название транспорта не знаешь как писать!