Что если купил онлайн обучение в рассрочку и не хочешь больше ходить. Можно ли отказаться от рассрочки?

мияша гоша Ученик (205), открыт 3 недели назад
2 ответа
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (183279) 3 недели назад
А это надо узнавать там где покупал курсы. Может оказаться что возврат денег при досрочном прекращении учебы не предусмотрен тогда деньги спишут все равно.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225933) 3 недели назад
Ну так пиши им и говори что передумал обучаться , расторгни договор