Можно ли словить трип от микродоззинга

Екатерина Делплдкдадвжуж Ученик (230), открыт 3 недели назад
Можно ли ставить трип если закинуть 20 капсул микродозинга с грибами
3 ответа
Тима Макаров Мастер (2426) 3 недели назад
Микродозирование грибов - это когда человек принимает очень маленькие дозы психоделиков (например, галлюциногенных грибов), обычно не приводящие к трипу или сильным изменениям сознания. Термин "микродозирование" предполагает, что доза слишком мала, чтобы вызвать психоделический эффект. Однако, реакция на любое вещество может быть индивидуальной, и потому нельзя гарантировать, что при 20 капсулах микродоз могут вызвать трип у вас.

Тем не менее, следует помнить, что если вы хотите пережить трип, безопасность всегда должна быть на первом месте. Учитывая, что дозирование и реакция на психоделики индивидуальны, важно быть готовым к потенциальным рискам и негативным последствиям, таким как психические тревожные состояния или потеря общей ориентации в пространстве и времени. Поэтому, важно всегда оценивать риски и обращаться за помощью квалифицированных специалистов, прежде чем принимать решение о потенциально опасном действии.