Что делать с токенами HMSTR

Владимир Изосимин Ученик (90), открыт 3 недели назад
держать или продавать сейчас лучше всего?
8 ответов
44Чигири ХёмаНяшк44 Гуру (2665) 3 недели назад
Ничо копейки никому не нужны
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (872417) 3 недели назад
ты сейчас не можешь их продать, только завтра, все такие шлачные токены неуклонно падают в цене, вне зависимости от биткоина, а старые проверенные, такие как ETH LTC это по сути дешевое отражение BTC
Артем Просветленный (33653) 3 недели назад
Надо просто принять тот факт, что это развод и они никому не нужны и нисколько не стоят .
Серж Серж Искусственный Интеллект (111350) 3 недели назад
Ждать когда хомяк отфистит и продавай.
Шум дождя Искусственный Интеллект (358280) 3 недели назад
тебе уже прислали? вроде завтра ждем.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170940) 3 недели назад
Где продавать собрались? Только вне биржи. Продавайте, если можете. На листинге они закатятся под плинтус. Продавцов куча, а веры в будущее нет.