Как заболеть без льда и йода?

Кира Сундеева Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Трактор Аркадьич Мудрец (15841) 1 месяц назад
можно заболеть спидом если заняться незащищенным половым актом со спидозником
FreezeXlllЗнаток (462) 1 месяц назад
понял
Трактор Аркадьич Мудрец (15841) FreezeXlll, будешь пробовать?
44Чигири ХёмаНяшк44 Мастер (2256) 1 месяц назад
На лицу в шортах выйди вечером
FArsat Мастер (1327) 1 месяц назад
Найди на улице любого чувака который сморкается или чихает. Попросить у него послюнявить ватную палочку, якобы для эксперимента касаемо простудных лекарств. И облизай эту палочку. Но это уже совсем конченный вариант