Название ретро-фильма про подростков золден

Может кто-нибудь вспомнит, название фильма про подростков, делающих жест из пальцев в виде ромба и говорили Золден? Фильм по-мойму комедия в начале 90-х. Подростков объединяла какая-то вера и они постоянно говорили Золден. Перекопал весь интернет и базы субтитров, но ничего не могу найти уже лет как 10.

нужно вам вспоминать чем эти дети занимались, что за сообщество было у них. тогда можно поискать.. может это вообще сериал, типа "Детективы из табакерки" 1999.
в поиске по вашему описанию никакой информации, значит ее мало..
жанр фильма какой? семейное кино, приключения, фантастика..? или там просто тупая комедия про подростков-лоботрясов?