Сладкое вред для мозг + частая зевота?

netunickname Ученик (25), на голосовании 4 недели назад
когда сплю по 9 часов, просыпаюсь, и зеваю весь день, за день съедал одну шоколадку, пил чай 3 раза в день с 4-мя чайными ложками сахара, ел батончики, тортики, йогурты с большим содержанием сахара, могло ли это повлиять на частую зевоту и на тревожность?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мыслитель (7411) 1 месяц назад
да, сладкое вредно для мозга, ты не знал?
хотя поидее у тебя уже должен быть диабет и ожирение 3 степени, с 4-мя ложками сахара
netunicknameУченик (25) 1 месяц назад
а на тревожность и зевоту сладкое влияет? так с 4мя ложками сахара 3 раза в день + шоколадки ел, йогурты где много сахара, пухлый я еще
Татьяна Мыслитель (7411) netunickname, на тревожность может, на мозг поидее нет
Иван Говнов Просветленный (39808) 1 месяц назад
Ага, ты его жрешь слишком много, ВОЗ рекомендует не более 50 граммов добавленного сахара в день, а у тебя тут наверное на 10 дневных норм нажрато.
netunicknameУченик (25) 1 месяц назад
да я понял, в сумме выходит 20+ чайных ложек сахара
Иван Говнов Просветленный (39808) netunickname, нутк не только сахар считается, еще в шоколаде сахар и во всем остальном что ты съел и выпил, если это присуммировать ты вообще охереешь
Slava Jirov. Оракул (59824) 1 месяц назад
Чай, кофе, шоколад - да. Они бодрят и провоцируют нервы, тревогу, плохой сон.
Александр Махов Просветленный (31267) 1 месяц назад
Думаю, что нет: сколько видел сладкоежек, сам сладкоежка - они все очень полные и спокойные.