ПОМОГИТЕ НАЙТИ МЕЛОДИЮ ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА (Серию, в которой она была)!!!!
Это мелодия вроде как из "Смешариков" и связана с Совуньей и Кар-Карычем. Вначале там был проигрыш, в котором были струнные, а также самое главное пелась фраза "Время придёт..". Это предложение говорила девушка, и вроде было единственным в мелодии, возможно, оно пелось несколько раз, но текста там не было. Мелодия не печальная, а наоборот воодушевляюща. Там ещё похоже были маракасы.
Эта мелодия похожа на песню "Десять минут" из мультфильма "Летающие звери".
Ещё отмечу, что она не из новых серий и тд, она конкретно из 2д серий смешариков.
Я не помню ничего про серию, но как уже говорила эта песня точно связана с Совуньей. Ещё, возможно с Карычем и Нюшей. По ощущениям эта песня была где-то в конце, и возможно серия была осенняя. Если сможете вспомнить хотя-бы сюжет той серии напишите, пожалуйста. Хоть персонажи, или фразы оттуда помогут =_)
музыка погони из смешариков лучшая
ой сами давайте))