К чему разбилась хрустальная стопка?Есть примета насчет этого?

Эффектная Искусственный Интеллект (105835), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1847208) 1 месяц назад
К счастью если верить приметам
Наталия Маркова Гений (80894) 1 месяц назад
Это не плохая примета. Если бьется хрусталь, то другое твое дело, тоже требующее большой осторожности, будет в безопасности
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255431) 1 месяц назад
Вы уже всякую чепуху на уши натягиваете...
Паша Алексеев Высший разум (378033) 1 месяц назад
К расходам. Как говорят умные люди, если Вы потеряли 100 рублей, то Вы потеряли 100 рублей и все, а если разбили хрустальную стопку за сто рублей, то Вы потеряли 200 рублей... Печалька...