Если меня мальчик оскорбил позавчера который больше и сильнее меня физически а я просто стерпел то

Джентльмен Джонатан Ученик (18), на голосовании 4 недели назад
Если я ему завтра втащу "с крысы" то это норм? я не боюсь что меня он побьет. Мне 15 лет я в 9 классе
Голосование за лучший ответ
Михаил Зубенко Знаток (380) 1 месяц назад
Лучше насри ему куда то в портфель, под дверь или в рот. ?
Mark Ivanov Профи (601) 1 месяц назад
План надёжный как скрутка меди и алюминия
L1top6_ Ученик (157) 1 месяц назад
кароче зовешь 1 на 1 оп оп и и ты уже на полу забыл про свои проблемы
Джентльмен ДжонатанУченик (18) 1 месяц назад
Я сказал ему пошли 1 на 1 а он сказал что сломает меня и назвал меня %бланом
Эля саитбаталова Профи (996) 1 месяц назад
Не надо. Не обязательно разбираться кулаками. Это статья даже. Тебе ещё больше 14.
Ты можешь спокойно унизить его. Мы часто замечаем чьи то проколы, их больное место. Но не обращаем внимания. Например , что он без отца рос или учится на два , или девушки никогда не было. Надави на больное. Он к тебе не будет лезть . Объясни ему и все.
Я не особо эрудированый, к тому же он меня при всех друзьях своих оскорбил
Эля саитбаталова Профи (996) Джентльмен Джонатан, А тебя никто не просит это принимать близко к сердцу . Если нормальная самооценка , тебе должно быть пофиг .
Моро Просветленный (45805) 1 месяц назад
если сразу не ответил - будет еще хуже. он будет считать что сильнее тебя и снова и снова осокблять. нужно сразу бить - сильно и мощно, чтоб боялись!!!