Со скольки лет ,можно стать трактористом/бульдозеристом, и сколько нужно учиться, и востребованы ли эти профессии

Behruz Abdu-rakhmanov Ученик (1), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Mark Ivanov Знаток (310) 1 неделю назад
:/ ну думаю в каком нибудь техникуме можно обучиться около 3-4 лет, раньше в некоторых школах (СССР) выдавали права(мой дед так права получил), ну а так если в деревне в какой-нибудь, то там даже и без прав возьмут, востребованность нормальная, з/п, зависит где работать, ну на жизнь в любом случае будет хватать.
Behruz Abdu-rakhmanovУченик (1) 1 неделю назад
Хорошо спасибо, за совет Марк ! ))
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222179) 1 неделю назад
Сайт ближайшего агроколледжа все расскажет!