Болячка на языке у ребенка.

Алина Ученик (122), на голосовании 4 недели назад
Обнаружила болячку на языке у ребенка. Говорит болит . Запись к врачу только через 3 дня .
Что это такое может быть?
Голосование за лучший ответ
vhxjdjjd Мастер (1730) 1 месяц назад
Прикусила или че похуже, дождитесь врача, следите за общим самочувствием ребенка
Солнечный мальчик Гуру (3073) 1 месяц назад
инфекция, обычно проходит в течении недели( помоему называется стоматит)
Сергей Искусственный Интеллект (241276) 1 месяц назад
Обычный стоматит из за ослабленности организма. Повышайте иммунитет и меньше всякой дряни в рот берите.
андрей волков Искусственный Интеллект (284825) 1 месяц назад
Возможно начинается стоматит. Тогда поможет мазь холисал.