Перейдите в 3 интеграле f(x, y, z)dxdxydz в другую систему координат, G - часть шара

Андрей Колоног Ученик (58), открыт 1 неделю назад
Перейдите в тройном интеграле f(x, y, z)dxdxydz в другую систему координат, где G - часть шара х² + y² + 22 < R², лежащая в первом октанте.
1 ответ
FILIN Искусственный Интеллект (143134) 1 неделю назад
Что значит "в другую"?? Из бесконечно много!! Это х² + y² + 22 < R² не часть шара, а черт знает что!
Андрей КолоногУченик (58) 1 неделю назад
Цилиндрические или сферической системы координат