Как направлены вектора угловой скорости, момента сил, момента импульса и углового ускорения в крутильном маятнике?

Наталья Закуп Ученик (185), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста!!! Как направлены вектора угловой скорости, момента сил, момента импульса и углового ускорения в крутильном маятнике?
1 ответ
Reqviem Профи (807) 1 неделю назад
В крутильном маятнике вектора угловой скорости, момента сил, момента импульса и углового ускорения направлены вдоль оси вращения