Помогите найти игру

очень давно играл с другом в какую-то игру у него на компьютере, помню что там нужно из подручных средств создавать инструменты с помощью которых потом жестоко убивать окружающих, игра 2д, графика мультяшная, самого гг мы не видим, действия кажется происходят в школе, помню ещё один крафт - из вилки и провода создаётся оружие, провод вставляем в розетку и метаем подключенную к нему вилку в человека. Кажется описал всё что запомнил

По описанию вроде это, но название хз, надо искать по скринам

Хз по описанию похожа на postal