Ремонт динамика у кассетного плеера

Тёма Профи (571), открыт 1 неделю назад
Добрый день. Принесли на ремонт кассетный плеер Aiwa tp-s30, модель середины 80х годов.
Изначально клиент жаловался, что не работает динамик, но работают наушники. После восстановления и ремонта электроцепей плеера динамик начал работать, но он не отключается при включении наушников.

Подключение проводов согласно изначальной электросхемы 100%, все контакты очищены, разъем наушников очищен от окислов и поджат.

Куда еще можно смотреть?
2 ответа
Ласпи Оракул (63232) 1 неделю назад
Смотри в сторону замены гнезда.
николай гусев Мудрец (11616) 1 неделю назад
проверять подключение разъёма