Ротовирус, срочно ответьте, я прошу вас

Михаил Медведев Ученик (97), на голосовании 4 недели назад
В 3 года ротовирусная инфекция, сильный жар, нет аппетита, судороги, лечится ? Очень срочно нужно знать!
Голосование за лучший ответ
I'm Always Профи (537) 1 месяц назад
Ну вы бы ещё у алкашей на улице спросили
Александр Вис Мыслитель (7831) 1 месяц назад
Заболей жопавирусом, это компенсирует и будет баланс
Кирилл Малютов Профи (692) 1 месяц назад
Можно давать обезболивающее и соблюдать режим, само пройдёт через несколько дней.
логос Просветленный (40419) 1 месяц назад
Самое лучшее лечение это благоразумная предосторожность - а потом затравят антибиотиками и вирусы и бактерии просто затихнут на время и всë
андрей волков Искусственный Интеллект (284825) 1 месяц назад
Судороги в домашних условиях - повод для срочной госпитализации.