Не подходят шампуни

Максим Москвин Ученик (145), на голосовании 3 недели назад
помогитее пожалуйста ?, когда я мою волосы они почти всегда становятся все в разброс, ужасно выглядят и их даже не сложить. я пробовал куча шампуней и со всеми проблема. научите пожалуйста или подскажите в чем проблема пожалуйста я уже устал каждый раз их попровлять по пол часа
Голосование за лучший ответ
Гость✓ Мудрец (17273) 1 месяц назад
А чего они должны подходить, сама иди к ним. Тоже мне королева