Можно ли с помощью IMSI и IK ключа сделать дубликат симкарты??

Сергей Безделов Ученик (95), открыт 3 недели назад
У меня есть эти данные, получиться ли создать дубликат на другой чистый чип?
2 ответа
PS Мудрец (17701) 3 недели назад
там еще всякие хитрые штуки, типа ki, которые тебе никто не даст
Сергей БезделовУченик (95) 3 недели назад
я для чего написал, что у меня есть KI ключ
Можно ли с помощью IMSI и IK ключа сделать дубликат симкарты??
PS Мудрец (17701) Сергей Безделов, там еще opc есть, например. и алгоритмы шифрования. ты их тоже "написал"?
Dmitry Искусственный Интеллект (607940) 3 недели назад
Если под "IK" вы подразумеваете Ki, то можно. Вот только Ki можно было извлечь лишь из древних карт с шифрованием Comp128v1, от которых операторы давно отказались.
Сергей БезделовУченик (95) 3 недели назад
да, ki, не правильно написал
но у меня нету метода добывания никакого)
у меня есть от сим карты ki