Батя блин в тубзике курит
Есть ли вред в том что отец каждые 40 минут курит в туалете, и я потом это вдыхаю? Просто отучить его никак не получается, а за своё здоровье тоже беспокоюсь хз чё делать наверное тупой вопрос┗( T﹏T )┛
Накакай там так чтобы больше не ходил курить
Есть вред, причем даже больше чем у твоего отца человек которые вдыхает то, что выдыхает курящий получает больше вреда
Пассивное курение вредит, ты именно такой
Нет, вопрос не тупой. Вред есть, даже пассивное курение опасно для здоровья.
Если сигареты то вред есть хоть и минимальный, если вейпы/под-системы и подобная шняга то нет.