Батя блин в тубзике курит

Monkey D-Luffy Ученик (182), на голосовании 3 недели назад
Есть ли вред в том что отец каждые 40 минут курит в туалете, и я потом это вдыхаю? Просто отучить его никак не получается, а за своё здоровье тоже беспокоюсь хз чё делать наверное тупой вопрос┗( T﹏T )┛
Голосование за лучший ответ
Евгений Баранов Мыслитель (6001) 1 месяц назад
Накакай там так чтобы больше не ходил курить
Monkey D-LuffyУченик (182) 1 месяц назад
Он сам такие кучи наваливает что я не только табака нанюхаюсь да ещё и термоядерной смеси селедки с молоком, мб газовую маску надо купить
Евгений Баранов Мыслитель (6001) Monkey D-Luffy, тогда перцовки напшикай
Mayski090 Мыслитель (8440) 1 месяц назад
Если сигареты то вред есть хоть и минимальный, если вейпы/под-системы и подобная шняга то нет.
Лео Коссовский Мыслитель (5444) 1 месяц назад
Нет, вопрос не тупой. Вред есть, даже пассивное курение опасно для здоровья.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58736) 1 месяц назад
Пассивное курение вредит, ты именно такой
Hhh Ggg Ученик (102) 1 месяц назад
Есть вред, причем даже больше чем у твоего отца человек которые вдыхает то, что выдыхает курящий получает больше вреда
Выходит что я заложник пассивного курения до того как съеду с квартиры╚(•⌂•)╝