Голосование за лучший ответ
соант
2 месяца назад
Да, рабочие специальности теперь в ближайшие годы будут в дефиците. Путин на войне поубивал сотни тысяч специалистов всех рабочих специальностей. Токаря теперь ищут днём с огнём, экскаваторщики и трактористы очень нужны. Сварщики ,электрики.
Не лезь ты в эту доставку,там болото . дальнобоем ? теперь не укупить нормальную машину, а ездить "на г о в н е " -себе дороже.Вахтёр - занятие для ...... как бы помягче? ....для людей особого склада - безруких или рукожопых.
Кен РобинМыслитель (8908)
2 месяца назад
В доставке зато свободный график, хочешь вышел, не хочешь - дома сиди. Работаешь когда тебе удобно и сколько удобно.
Но многие выберут лучше в такси работать.
Павел Луговский
1 месяц назад
Можно-то можно. Я в ГАПе вахтовым методом работаю. Получаю хорошо, но всё равно учусь на заочке. тут хоть и большие перспективы для карьерного роста, но без образования повышения не получить нигде
На вахте слышал, корячишься, вкалываешь, здоровье оставляешь, а выхлопа заметного нет, всё равно эти копейки быстро проедаешь.
Дальнобойщикам тоже надо впахивать за копейки.
Но и высшее образование не гарантирует высоких заработков.
Есть у вас рецепт успешного успеха?