Ну если вам он по судьбе то смысла задавать вопросы здесь нету, все равно будете вместе, если нет тоже самое =) только задавать такие вопросы в публичном сообществе это даже не глупость... идите на сервис и разговаривай в живую
Александр Рудник
liana liana, ппц, все встречи карма и судьба, ты вот задаешь вопрос чтоьы снять с сеья ответственность? Или хочешь сделать его своей судьбой?
Здравствуйте, карты говорят, что надо работать над отношениями, потому, что пока ничего не понятно, какой то хаос и конкуренция, одни мечты и расстройства
Руслан 04.12.1996