Можно ли убить сахарным кубиком?

Mr.DoC Знаток (254), закрыт 1 месяц назад
(просто резко пришло и стало интересно,не больше)
Лучший ответ
Тима Макаров Гуру (2597) 1 месяц назад
С точки зрения науки и логики, убить кого-либо сахарным кубиком невозможно, так как сахарный кубик не обладает способностью наносить вред или причинять физические повреждения. Тем не менее, при сильном ударе или броске сахарный кубик может разбиться на мелкие кусочки. Таким образом, можно сказать, что сахарный кубик можно "убить" в том смысле, что его форма изменится или он разобьется.
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196005) 1 месяц назад
Наверное да, если он будет лететь со скоростью пути и попадет в глаз
Имьян ФамилиевМыслитель (5273) 1 месяц назад
скорость пути это типа чтт
Имьян Фамилиев Мыслитель (5273) 1 месяц назад
Ну если его засунуть в мозг то да
[самый грустный] Просветленный (22476) 1 месяц назад
~если он будет пропитан ядом, то вполне.
Mr.DoCЗнаток (254) 1 месяц назад
А не растает ли он скорее чем его используют на ком.
- Знаток (300) 1 месяц назад
Ну если этот сахарный кубик размером с человека
Пуся Котик Профи (860) 1 месяц назад
Ну если попробовать череп пробить, то нет
Амир Росляков Мастер (2472) 1 месяц назад
да. как вариант - запихать его кому-то в гортань
Макар ШрамкоЗнаток (254) 1 месяц назад
в урерту ☠️ ХАХХХААХХА
Макар Шрамко Знаток (254) Макар Шрамко, ой уретру, или как правильно? Я хз