Какими качествами должен обладать человек для жизни в обществе?

Такемичи Ханахаки Ученик (55), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
соант Оракул (75290) 2 месяца назад
Не быть "ослом ведомым".
София Искусственный Интеллект (223173) 2 месяца назад
Обычным человеком, умеющим слушать и слышать, в меру общительным, не хвастающим своим положением, образованием и достатком, готовым помочь в трудной ситуации...Живущим по совести.
Александр Кошелев Оракул (77152) 2 месяца назад
Коммуникабельность - это самое важное + последовательность + конструктивность .