Как оставаться интересной для любимого мужчины?

Пользователь удален Ученик (217), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Конец света)) Просветленный (44978) 15 лет назад
Я всегда стараюсь покупать интересные секс костюмчики, это и меня заводит и его, купила нефритовые яички для тренировки интимных мышц... Еще ему нравится меня фоткать в стиле ню, тоже очень заводит...
Остальные ответы
Пантера Мыслитель (6090) 15 лет назад
Прежде всего остваться интересной для самой себя...: )
Действует тот же принцип: "Если мы сами себя не полюбим, то кто же нас полюбит":)
Мурад Гуру (4722) 15 лет назад
Я бы посоветовал его не переделывать. Мужчина при давлении не сжимается, подобно жидкости, а норовит или просочиться, или испариться. А вот чтобы он нужную форму принял, надо уметь его туда влить
Виктория Мастер (1178) 15 лет назад
Оставаться всегда загадкой. чтобы он никогда не мог тебя разгадать!
Бивис Оракул (64923) 15 лет назад
Очень просто -------надо жить в другом городе
Татьяна Профи (888) 15 лет назад
постоянно его удивлять!!!! готовить чего-нибудь вкусненькое, новенькое... покупать интересныее вещи, экстровагантное нижнее бельё и т. д. Кстати хвали его почаще!!!!
Baby Знаток (251) 15 лет назад
люби себя и уважай себя)))
Лариса Лео Ученик (132) 15 лет назад
ПРОСТО БЫТЬ! Если быть интересной ваша цель-это грустно. Будьте достойны сами себя
Праведник Мыслитель (9023) 15 лет назад
Алена, быть интересной для любимого, не значит придумывать, что то нового, вы же не клоун на самом то деле, будьте собой, нежность и забота с вашей стороны будут многое значить для него, он будет чувствовать вашу любовь, а это главное
Lilya Мудрец (10797) 15 лет назад
Делай то чего не делала раньше. Не завивала волосы начни завивать. Не ходила в театр, начни ходить и пригласи мужа и оденься в соответствии. Короче быть непредсказуемой. Измени стиль, цвета. Дома что нибудь измени, обстановку. Займись танцами или каким-нибудь другим хобби. Будь в движении. И правильно сказали - хвали его .