Выгоднее всего ложить под проценты с ежедневной выплатой или же каждый месяц ?

Максим Белоусов Знаток (405), открыт 3 недели назад
Вопщее например Яндекс Сейф ?
5 ответов
Фатаморгана Искусственный Интеллект (104195) 3 недели назад
я в золотые слитки сделала вклад
Максим БелоусовЗнаток (405) 3 недели назад
В сбере ?
Максим БелоусовЗнаток (405) 3 недели назад
Или где как за сколько и много выходит ?
Фатаморгана Искусственный Интеллект (104195) Максим Белоусов, в локо-банке,выгодно.
Сергей Искусственный Интеллект (126827) 3 недели назад
Все зависит от ваших целей, на минимальный остаток процент может быть чуть больше, чем на ежедневный. Лучше использовать и то и другое.
Хатуль Мадан Оракул (67350) 3 недели назад
Ложить можно. Вот отдадут ли обратно....
Шум дождя Искусственный Интеллект (358280) 3 недели назад
Смотри что именно ДЛЯ ТЕБЯ выгодно...
Яндекс-сейв - вообще дичь какая-то... (((
Максим БелоусовЗнаток (405) 3 недели назад
Почему дичь какая-то пользовался уже ? туда если положить норм конечно процент маленький вроде норм)
Шум дождя Искусственный Интеллект (358280) Максим Белоусов, это недобанк.. нормальных офисов нету... претензии предъявлять формально некому.. Уж лучше в банк на вклад или накопительный счет.
Cheese Просветленный (26659) 3 недели назад
Я посматриваю на этот продукт, с 1 октября открою, как закончится промо-период в почта банке. Это интересное предложение
Максим БелоусовЗнаток (405) 3 недели назад
А там что ? Ну да в Яндексе плюс то что каждый день капает)
Cheese Просветленный (26659) Максим Белоусов, Меня интересует в первую очередь ставка. 20% годовых на 3 мес. - это отличное придложение, а то, что проценты капитализируются каждый день, это приятный бонус. Давай посчитаем. Если вложить 500 тыс в мес на 3 мес под 20% годовых с ежемесячной выплатой процентов, то в качестве процентов получим выплату по итогу около 25400 руб, если капитализация будет ежедневной, то процентный доход составит 25700. Хочу пояснить, что другими промо-предложения от банков с высокой ставкой и начислением процентов на ежедневный остаток я уже воспользовался и остались только предложения Яндекс Банк и предложения с начислением на минимальный остаток, которые мне не интересны
CheeseПросветленный (26659) 3 недели назад
Меня интересует в первую очередь ставка. 20% годовых на 3 мес. - это отличное придложение, а то, что проценты капитализируются каждый день, это приятный бонус. Давай посчитаем. Если вложить 500 тыс в мес на 3 мес под 20% годовых с ежемесячной выплатой процентов, то в качестве процентов получим выплату по итогу около 25400 руб, если капитализация будет ежедневной, то процентный доход составит 25700.
Хочу пояснить, что другими промо-предложения от банков с высокой ставкой и начислением процентов на ежедневный остаток я уже воспользовался и остались только предложения Яндекс Банк и предложения с начислением на минимальный остаток, которые мне не интересны