Девушки, не одевающие лифчики под сильно декольтированные платья, хотят чтоб их грудь увидели?

Древнее Чудище Мудрец (13591), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Elia Мастер (1653) 3 недели назад
О да. Неужели мужчины догадались? Браво! А как еще показать, что у тебя идеальная грудь, когда в лифчиках все одинаково красивые?
Остальные ответы
Евгений Мастер (1332) 3 недели назад
где ты их видел?
Грильяж или колготки♂Мастер (1767) 3 недели назад
И скажи нам где это место
Лера Лилит Ученик (3) 3 недели назад
возможно просто надоел лифчик и хочется свободно походить без лифчика, сама порой очень устаю от него, но пока что не готова выходить без него куда либо
Да Брэд Гуру (3091) 3 недели назад
А ты попробуй походить в лифчике.как будто трос натянули с кучей ремней
Xasthur Shining Новичок (0) 3 недели назад
Да, конечно, жаждут внимания
Neo Просветленный (44201) 3 недели назад
Боже да любая адекватная женщина хочет что бы увидели части ее тела, те или иные, более или менее.
Имя Фамилия Мудрец (17550) 3 недели назад
нет. ни в коем случае. просто проветрить подмышки
Александра ☭ Оракул (98927) 3 недели назад
так только с силиконовой делают,они как кирпичи стоят,мерзость
добрячок Оракул (85799) 3 недели назад
Просто они предпочитают удобство неудобству
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (139891) 3 недели назад
Неосознанно хотят чтобы их поимели. Инстинкты.
Хочу СпатьЗнаток (312) 3 недели назад
У людей нет инстинктов
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (139891) Хочу Спать, да ну )
бубибрун Оракул (62047) 3 недели назад
Дразнят великовозрастных девственников
Они могут хоть голыми ходить, вас это не касается
Людмила Мама Знаток (253) 3 недели назад
Это удобнее. И если титьки не висят до пуза нет необходимости в их доп поддержке.