Что такое бытовая проституция?
Это если жена даёт доступ к телу только после каких-то материальных достижений мужа, подарков и пр.
Купил колечко - дала. Купил айфон - дала. Прогулял зарплату с друзьями - спи один.
Этот термин можно применить к работе, за которую тоже платят деньги за по часовую оплату!
Это отношения, где люди имеют общий быт, делят дом, еду и пр вещи, при этом кто-то из партнёров живёт с другим, исключительно из-за материальных выгод/удобств, вступая с ним постоянно в половую связь, не имея при этом никаких чувств. Так могут себя вести как женщины, так и мужчины. Это частое явление в современном мире
Это когда женщина дала первому мужчине и не связала с ним всю свою оставшуюся жизнь. Настоящая женщина умеет отдавать любовь, принимать и оберегать. Настоящая женщина обладает способностью абсолютного принятия. А также это та, которая держит аскезу и верна своему выбору до конца, даже если кажется, что нет сил, даже если сдаётся, что он никогда не изменится и хорошо уже не будет никогда.
Это брак.