Что расскажете про тельцов, у кого были и есть отношения с тельцами, какие они?

Бесконечность Мастер (1432), закрыт 1 месяц назад
Мне кажется это пуленепробиваемые и упертые люди
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (128072) 1 месяц назад
Вообще отличные отношения, но всегда ест исключения.
Остальные ответы
Космос Оракул (68205) 1 месяц назад
Мужики - пошляки, немного не в себе, несерьёзные. Женщины с писклявым голоском, меркантильные, помешанные на материальной стороне жизни. Все они часто болтливые. Узость мышления не даёт принимать чужие доводы.

Упёртыми они могут быть, если в натальной карте выражен Овен, особенно при рождении Тельца в конце апреля.
Ольга Петрова VГений (76779) 1 месяц назад
знала тельчиху -басов говорила..., денежки ну оченьлюила и сейчас любит
Ольга Петрова V Гений (76779) Ольга Петрова V, любила бл.ь. бл.ю по молодости, потом ударилась в религию
TatiankAПрофи (507) 1 месяц назад
Библейская история это, как люди молились золотому тельцу, пока им не явили 10 заповедей.Вот и материальное)
Космос Оракул (68205) TatiankA, знак Телец отвечает за мезентериальный мир. Его планета - Венера - древний прообраз Дьявола
Asia Tarot Мастер (1876) 1 месяц назад
Это упертые люди, все верно, но они разные - есть те, где упертость граничит с низ. уровнем интеллекта (то есть все, что человек не знает отвергается им, что неправильно) - есть и очень умные, где юмор тонкий, английский, такие достигают больших высот. Телцы разные, как и люди, нельзя всех под одну гребёнку. Многие из них ищут стабильность, любят работу (большие трудоголики), терпят испытания, упорно идут к цели, не истеричны и не избалованны. В отношениях, женщины-тельцы ставят акцент на мужчинах, кто хочет заложить фундамент (свить гнездо), - на разгельдяв и гуляк не смотрят... Мужчины тоже о земном мыслят, но созревают к серьёзным отношениям попозже, они часто в себя вкладываются (бизнес, работа, дом, мужской коллектив - их среда обитания) - могут казаться грубоватыми, необтесаными... У тельца много в жизни о материальном, он / она неплохие хозяева
TatiankA Профи (507) 1 месяц назад
Я в некотором смысле рада, что они не стали развиваться. Как мне показалось, щедрый, но жутко ревнивый. А вот по поводу упрямства- это в точку, но это моя история, может Тельцы разные.
Ассоль Тарасова Ученик (151) 1 месяц назад
Семейные люди. Если вы из их семьи будут с вами как любящие котики, но если обидите как обиженные злые котики. В обществе носят маску. Могут улыбаться и изображать позитив и таить в душе боль, обиду, злость. Как в меме Гарольд скрывающий боль. Любят комфорт, поспать, покушать, полениться, покайфовать. Гедонисты. Очень романтичны. Мужчины-тельцы часто озабоченные и не скрывают этого?. Чаще всего тельцы няшки и привлекают много внимания, чем вызывают зависть.