Ты не предатель, ты жил в дураках и таких миллионы кругом. Оо,Ответь: что вам мешало прозреть?

Лев Бабушкин Мастер (2171), открыт 2 дня назад
4 ответа
4dmonkey Искусственный Интеллект (180561) 2 дня назад
Наличие русского языка. Нужно было заговорить еще на трех других, что бы понять насколько тухнет разум при общении с его носителями. Ведь язык это вовсе не культура, вернее не только лишь она, это еще и информационный поток от которого лучше бы отказаться. Вот я так буду, если Россия инстаграмм запретит. Но лучше бы еще и инстаграмм запретил Россию, что бы их баранья реклама не всплывала
Лев БабушкинМастер (2171) 2 дня назад
в точку )
John Doe Оракул (74388) 2 дня назад
Пафос прозревших на всю глубину, зависший в воздухе как смог, не позволил. ))) Свет белый застит. )
N.I.B. Мыслитель (5596) 2 дня назад
Кстати, отличная песня и отличный альбом.
Там ещё и "Бой продолжается" хороша.
"Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых и душа кричит.
Солнце в глаза, как там, среди камней
Я никому не нужен, тень среди людей
Молча беру винтовку, каждый - враг
Я не терял рассудка, ненависть - мой флаг!"