Напишите пожалуйста пару метафор про темное прошлое (нужно для трека)

просто чел Ученик (2), открыт 2 дня назад
6 ответов
4dmonkey Искусственный Интеллект (180561) 2 дня назад
Хочешь быть как Пи Дидди? Готовь смазку
Евгений Баранов Гуру (2581) 2 дня назад
В темном прошлом ,я был пошлый
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (34044) 2 дня назад
а дальше что? получил деньги и купается в роскоши? если такого рода чепуха то можно уже дальше не писать трек
АБОБА Профи (639) 2 дня назад
"Тень прошлого, что тянется за мной, как призрак, что не дает забыть о своей вине."
"Запертые в темнице воспоминаний, где бродят демоны прошедших "дней."
"Яркие вспышки былого, как молнии, освещают тьму, но не согревают душу."
Владислав Ярославцев Искусственный Интеллект (100087) 1 день назад
Из тёмного прошлого и светлого будущего получается серое настоящее.