Лучшая карта с кеш беком по вашему?

Риша Бинакулярова Знаток (473), открыт 3 недели назад
карта какого банка имеет лучшие условия кеш бека и выполняет их и какая самая плохая карта в этом плане?
9 ответов
Величайший Игрок Мастер (1125) 3 недели назад
Кэшбэк? Только в Летишопс! получи до 70% кешбеком на карту за первую покупку
CheeseПросветленный (26659) 3 недели назад
Летишопс - хохлядский сайт, который более не работает в РФ
Денис Коробкин Ученик (165) 3 недели назад
Раньше с альфы мне приходило косарю до санкций ,а щас категории не очень ,в Тинькове ещё хуже категории ,про сбер молчу
Илья ВоронцовЗнаток (267) 3 недели назад
Мне на октябрь в Альфе насыпало технику, продукты 5%, кафе и рестораны, дом и ремонт, аптека. По мне вообще жир, что до получал стабильно 2-3, что сейчас, бывает даже макс кэшбэк за месяц лутаю
Геймеры такие тупые Мыслитель (7400) 3 недели назад
Лучше наличкой расплачиваться, тогда тратишь меньше, это уже давно установили.
А ваши карточки это нолики с единицами цифровыми, ипучими.
CheeseПросветленный (26659) 3 недели назад
Кто тебе мешает меньше тратить с банковской карты?
Сергей Искусственный Интеллект (126827) 3 недели назад
Нет вечно хорошей карты или банка. На данный момент Газпром и ВТБ - лучшие. Худшие я не держу, но из тех, что есть, конечно Сбер - худший.
Станислав Красноставский Оракул (58332) 3 недели назад
В этом году больше всех дают Газпромбанк. Можете почитать. https://dzen.ru/a/ZrPX2_ebxmp_dVSP Однако, поскольку в любом случае есть ограничение на кэшюэк, стоит иметь и другие карты. Поскольку на большинстве карт кэшбэк рандомный по категориям, лучше иметь все.
джо байден Знаток (291) 3 недели назад
Лучшая по условиям кэшбэка для меня сейчас Альфа, очень нехило накинули категории на октябрь, худшая тбанк, с которой я и перешел, после ребрендинга стало сыпать мусор бесполезный, за что я даже не плачу
Lembets Знаток (293) 3 недели назад
Если не хочешь запариваться - Райффайзенбанк 1.5% на всё
Лариса Гуру (2625) 3 недели назад
Нет лучшей. У всех предложения то лучше, то хуже. Выбирайте нужные вам из предлагаемых.