Любите ли вы сладкое? Одна ли я настолько разлюбила(и раньше неособо любила),что всегда смогла бы прожить без сладкого?

Только чай я немного (несильно) подслащиваю,так как люблю крепкий и без сахара для меня горький и невкусный (его без сахара пить не смогла)

НИКОГДА НЕ ОБЪЕДАЛАСЬ ЭТИМ,НО ПОРОЙ СЛАДКОЕ ВЫЗЫВАЕТ АЖ ОТВРАЩЕНИЕ (КРОМЕ ФРУКТОВ:И ИХ Я РЕДКО)

Анонимный опрос
Любите,причем все сладкое
Любите многое
Немногое,но да
Любите немного что из сладостей
Тоже лишь подслащиваете чай сахаром (не любите совсем горький),а сладости не любите
Не любите никак,и чай тоже не сластите
Балл
Всего голосов: 46