Приватный сервер brawl stars

Владимир Кирсанов Ученик (95), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, можете подсказать как сделать apk для приватного сервера brawl stars V29 ссылка на GitHub:
https://github.com/st3a1/brawl-stars-server-v29/tree/main
2 ответа
Артем Соловьёв Мыслитель (7607) 3 недели назад
мне может тебе сразу весь код написать?
Владимир КирсановУченик (95) 3 недели назад
дай подробную инструкцию, ссылку на файл и скащи что с ним нужно делать и т.д
Давай Набис Мыслитель (6307) 3 недели назад
Сделай issue в репозитории, тут никто не шарит, а вообще, если не являешься даже джуном в мире программирования советую забыть о этой идее, я уже свои давным давно забыл.