Что делать если сгорел на электросамокате аккумулятор

Илья Никурдин Знаток (321), закрыт 3 недели назад
Сгорел на самокате аккумулятор где можно помять гарантия кончилась где можно дёшево поменять
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4799910) 3 недели назад
Купить новый...и поставить свечку Боженьке, что вместе с аккумулятором не сгорел дом. https://yandex.ru/video/preview/11262097949696684697
Остальные ответы
Dildo Baginz Профи (527) 3 недели назад
Переходи на электривелосипед
Анатолий Просветленный (44179) 3 недели назад
Может не сгорел, а вышел из строя. После сгорания, самокаты выбрасываются на помойку.
Если дешево, то отдать специалисту, на замену ячеек. Возможно просто обрыв, от вибрации. Но дешево, это только условно. Хорошие батареи или ячейки стоят всегда дорого.
А Мудрец (14171) 3 недели назад
Чтобы избежать таких проблем , я хожу пешком...
Павел Буков Гуру (2676) 3 недели назад
  1. снять старый аккумулятор
  2. поставить на место старого аккумулятора новый аккумулятор
Кадавр Просветленный (25195) 3 недели назад
в шавушной у ашота бесплатно дают новый кумулятор
Круг Оракул (53389) 2 недели назад
искать в интернете вариант подешевле