Если соль не морская, зачем её йодировать? Шареки за ролеки - зачем принимать такие решения на гос. уровне? Давайте нафа

BAD Robot Искусственный Интеллект (136637), на голосовании 4 недели назад
нафантазируем, что эта соль морская, что ле?

Лучше бы занялась другими беспорядками в медицинской сфере.
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141184) 2 месяца назад
В россии мало продуктов с йодом
BAD RobotИскусственный Интеллект (136637) 1 месяц назад
Так и эндокринологов, что ле, не хватает?
Втюхивай йод в частном порядке
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129555) 2 месяца назад
это советская профилактика зоба
Неее. Недавно объявили, примерно в 2021
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129555) я помню советские прилавки с консервами и йодированной солью и больше ничего
А консервы потреблять было стрёмно. Плохой домохозяйственник, навроде туриста или походно-полевого
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129555) не все же, шпроты был деликатес, а всякие с морской капустой и килькой больше к мусору
Нептун канализации Мастер (1031) 2 месяца назад
чтобы не росли йододефицитные тупицы.. и так хватает
Грубиянство! Однако, глупо выглядит затея.
Как будто есть таблетка для улучшения умственных способностей. И это - йод