Покупка б.у автомобиля

HF_Axet Ученик (130), на голосовании 4 недели назад
Возможно ли взять до 100к более ли менее адекватную машину на первое время?
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374473) 1 месяц назад
конечно можно, только сварочный аппарат купи, ведро краски и кисточку не забудь
Мореход Искусственный Интеллект (602282) 1 месяц назад
Для ремонта ДА. Вложишь еще 300 что бы ездила
Markil Просветленный (37689) 1 месяц назад
Открой объявления своего города и вставь сумму.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288834) 1 месяц назад
взять до 100к можно, только ездить сразу нельзя, придется еще 100к вложить...
За то будет более - менее адекватная, с рулем и тормозами.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238550) 1 месяц назад
Убитый мотор с гнилым кузовом за эти деньги можно купить.
Снег Белый Оракул (90618) 1 месяц назад
Сейчас даже за 300 нельзя. За 500 ещё замучаетесь искать, если разбираетесь в этом.