Какую самую простую работу за самую хорошую оплату труда вы знаете?

Марсианский харибо Знаток (284), на голосовании 3 недели назад
(В том числе и заграницей)
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (442102) 1 месяц назад
Всё относительно...оплата грузчика 1500 в день высокая оплата!
ментоs Оракул (80657) 1 месяц назад
Президент страны 404. Ты просто ездишь в засаленной армейской футболке по миру с унылым e6aлом, и тебе за это дают деньги на яхты и вилы в Израиле. Иногда хороший порошок подкинут.