Предложили удаленно вакансию ''Специалист по обработке данных''. Оклад 17к и 5к премия. Такие вакансии редко появляются

Kitsune Gold Мудрец (14072), на голосовании 3 месяца назад
Нужно прослушивать звонки и оставлять пометку справился опер или нет. Будет ли негатив перениматься через прослушивание? Как думаете выгодное предложение?
Голосование за лучший ответ
и на старуху бывает Батруха Просветленный (30293) 4 месяца назад
Ну попробуй.
Хотя вангую, там надо слушать пердёж беззубых старух по 100500 записей в день и получать штрафы по 5к за каждую ошибку.
Kitsune GoldМудрец (14072) 4 месяца назад
13-16 в час сказали. Без штрафов и премию дают всегда.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (593032) 4 месяца назад
Стать самым ненавистным работником организации и всего за 23 тыс?
Алексей СтепановМудрец (14846) 4 месяца назад
ненависть удаленно. А это как?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (593032) Алексей Степанов, как? Каждый раз, беря трубку телефона опер будет говорить: ну что, сука, слушаешь?
Vasya111 Искусственный Интеллект (150440) 4 месяца назад
заставят кредиты впаривать советским ПЕНСИОНЕРАМ по телефону. это называется ХОЛОДНЫЕ ПРОДАЖИ. сбежишь через пару дней.