Остерегается ли Путин повторения крокуса или норд оста и что делает чтобы предотвратить подобное ?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20115), открыт 3 недели назад
6 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (464932) 3 недели назад
Узбеков с таджиками ещё больше завозит.
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (7438) 3 недели назад
Причем тут Путин к террористическим актам?
Александр Просветленный (21793) 3 недели назад
Его никогда это не останавливало.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (264609) 3 недели назад
отношение к людям в расее строится по принципу "да пёс с ними. бабы еще нарожают!"
YR Искусственный Интеллект (234675) 3 недели назад
Вас сечь ремнём нужно. И возраст наступления уголовной ответственности снизить на 2 года