Удары по ... России это ответ.. ? доктрина ...

Чебурашка Террорист Ученик (50), открыт 1 день назад
Удары киевского террористического режима по НПЗ, военным стратегическим базам России, это прямое изменение Ядерной доктрины и это уже решается , и ближайшем времени это будет уступлено в силу ,и применено ?
5 ответов
Олег Олег Гуру (3656) 1 день назад
Неизбежное поражение Украины видно невооруженным глазом
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (260015) 1 день назад
никакого ЯО не будет. в штатах и европе у дружков недвижка, бабло и детишки.
Чебурашка ТеррористУченик (50) 1 день назад
пл укроини
Торна Первая (Княгиня)Мыслитель (6926) 1 день назад
Хорошо бы... значит будет мощный удар ракетами - разнесет не хуже яо
Торна Первая (Княгиня)Мыслитель (6926) 1 день назад
Ракета обычная убивает так же, как и ядерная.
Чебурашка Террорист Ученик (50) Торна Первая (Княгиня), ЯО сносит весь город в радиусе 10 км. а обычная сложит укроДОМ
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510640) 1 день назад
вот из-за этой логики запад и получит ядерную клизму и начнет выть А НАС ЗА ШО
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (6926) 1 день назад
Да что ты приклеился к этой ядерной доктрине, не оторвешь. Сядь на кусок урана - скоро все волосы вылезут, а там и смерть.
Чебурашка ТеррористУченик (50) 1 день назад
Я слушаю эти заявление от Главнокомандующего и по телевизору , уже надоело. Пора снести Салорейх