Лучший город в мире?

Красотка Супер Ученик (5), закрыт 15 лет назад
для вас
Лучший ответ
Екатерина Пынзарь Мыслитель (5886) 15 лет назад
Каждому человеку кажется лучшим город, наверно, который для него что-то значит! Но для меня эото город Рио-де-Жанейро! Там очень красиво, тепло, там живут мои любимые актеры!! !
Остальные ответы
mirdan Профи (693) 15 лет назад
для меня не город а остров в южной корее Чеджудо
Светлана Мастер (1093) 15 лет назад
ВОЛГОГРАД!! ! И лучше и красивее его нет!
Олег Знаток (337) 15 лет назад
Везде своя красота. Для меня Родина и, соответственно, САМЫЙ ЛУЧШИЙ город Самара. Где бы я не был, в родном городе всегда все родное. В гостяых хорошо, а Дома лучше!)))))))))))))))
GABEN Оракул (54524) 15 лет назад
ГроноАлтайск работы нет все бухают но природа.. . кругом.... Белуха гора такая рядоМ!
Катя Знаток (342) 15 лет назад
Париж.... не только красивый!!! Это город любви!!!!
...KILLER... Знаток (343) 15 лет назад
гандурас, лилипутия, гондар, мордар, АЛМАЛЫК
Сабина Лабзина Мыслитель (8124) 15 лет назад
Неаполь, а в России -Сочи и Киев
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
тот, в котором живешь естественно
successdmitriy Знаток (379) 15 лет назад
По мне так Каждый город по своему хорош, У каждого свои достоинства есть и недостатки, своя Красота, и тд Так что Все что Сотворил Человек Все Красиво =))