Почему норд ост и затея с Украиной и то что в Курске, имеют общие корни?

ВАС ИС ДАС Мудрец (19001), открыт 1 день назад
Почему власти не извиняются что допустили это на коленях?
3 ответа
Рик Санчес Мастер (1391) 1 день назад
Богоизбранная власть по определению не может извиняться. Вот когда станет человеческой, то тогда и возможны извинения
ВАС ИС ДАСМудрец (19001) 1 день назад
Жрецы и шаманы же в прошлом
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (67585) 1 день назад
Действительно - по чему тут могут быть какие-то якобы корни? Нет их тут. За что властям то извиняться. Это же не они устроили.
ВАС ИС ДАСМудрец (19001) 1 день назад
Они своей халатностью и раздалбайством
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (67585) ВАС ИС ДАС, Так это сам народ такой. Какой он - такая у него и власть. По другом то не бывает.
Демид Пономарев Мастер (2280) 1 день назад
Властям наплевать на народ. Им только деньги нужны.
ВАС ИС ДАСМудрец (19001) 1 день назад
А народу нужны тоже деньги, интересы одни же