Преграда на пути к счастью-ты и лишние килограммы?:-)

Любовь Просветленный (23651), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алевтин@ Пушк@рёв@ Мыслитель (7590) 15 лет назад
Вот никогда этого не пойму... что человека любят за вес?? ? Нужно чтобы человек был ЧЕЛОВЕКОМ....
ЛюбовьПросветленный (23651) 15 лет назад
Это все слова.Я сталкиваюсь с таким хамством по отношению к полным людям,что и не передать.Я не спорю,что есть те,кому не важно какой вес у другого-но это редкость.
Остальные ответы
Камилла Без фамилии Мыслитель (5955) 15 лет назад
Ну если там хорошо, где нас нет.. . Не будьте наивными, милые леди. Килограммы непричём, важна саомоценка.
Катя Гений (61405) 15 лет назад
я думаю для первой встречи важен внешний вид. Но он не зависит от лишних килограммов. Можно быть полноватой, но стройной и элегантной.
Матильда Просветленный (37380) 15 лет назад
Бывают лишними, когда женщина весит с центнер это не совсем эстетично, мужчинам приятно рядом с собой видеть ухоженную, подтянутую женщину. Всегда можно взять себя в руки (если это не заболевание, конечно) . Я за время беременности набрала 40 кг, была как ледокол "Ленин", потом пришлось долго приводить себя в порядок. Прошло 14 лет, а я все еще страдаю от лишних килограммов, вечная борьба и ограничения. И это не ради кого-то (хотя немного лукавлю) , но больше для себя! Мне нравится приходить в магазин и покупать то что нравится, а не довольствоваться тем, что налезает. Была после родов 56 размера, сейчас 48. Все сама! Никаких препаратов не принимала, массаж + ограничения (минимальные) в еде.
Светлана Просветленный (23759) 15 лет назад
преграда на пути к счастью - лень...
La Borracha Искусственный Интеллект (135699) 15 лет назад
Стройным в жизни тоже далеко не всегда везет...
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
так кто вам мешает избавиться от лишних килограммов? У меня всегда была большая попка и ничего, мужчинам нравилась и я, и она. у меня второй брак и вторая беременность. Себя надо любить, а не жалеть и искать виноватых.
Rudd Мастер (2423) 15 лет назад
Смотря что понимать под словом "счастье". Если "счастье" - это олимпийская медль за стометровку с барьерами, то лишние килограммы могут помешать. А если "счастье" это устроенная личная жизнь, то нет :)
Источник: сама не худышка