Как снять ограничение с госуслуг тебе уже 14 Лет

Илья Никурдин Знаток (321), закрыт 3 недели назад
Что делать как снять ограничение детские госуслуги у меня уже есть паспорт 14 лет что нужно сделать?
Лучший ответ
Vadim Egorov Мыслитель (5408) 3 недели назад
Сходи в ближайшее НФЦ с родителем и попроси активировать госуслуги до продвинутых
ManeraПросветленный (39996) 3 недели назад
Что это за продвинутые госуслуги? Откуда такие сказочные термины?
ManeraПросветленный (39996) 3 недели назад
И что это на нфц? )
Vadim Egorov Мыслитель (5408) Manera, ближайшее. На госуслугах есть инструкция по этому поводу
Vadim EgorovМыслитель (5408) 3 недели назад
Уточнение: Я проверил, никаких продвинутых нет, просто активировать
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (135098) 3 недели назад
После 18-ти, мал ещё.
Кредит чтоль хочешь взять))
Сергей Мудрец (10209) 3 недели назад
Можете позвонить на горячую линию и уточнить 8 800 100 70 10
Manera Просветленный (39996) 3 недели назад
Даже если хочешь ты подтвердить учётку на госах, то все равно тебе будет доступно количество услуг, которое можно пересчитать по пальцам одной руки. Даже в центр обслуживания подтверждать учётку надо идти с родителем.