Что такое "Накопительный счëт" в ВТБ?

Дмитрий Ивлев Ученик (109), открыт 3 недели назад
8 ответов
Денис Искусственный Интеллект (111229) 3 недели назад
это вклад до востребования с высоким процентом.
Дмитрий ИвлевУченик (109) 3 недели назад
А простыми словами?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (872426) 3 недели назад
с ежемесячным начислением очень низкого процента по итогам на конец месяца, буквально 4% примерно, просто лишние деньги там держишь, а не на карточке

очень похож на гибкий стейкинг на криптобирже
Lembets Знаток (293) 3 недели назад
Наитупейший вопрос
Дмитрий ИвлевУченик (109) 3 недели назад
Как и ваш без полезный ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (147769) 3 недели назад
%% на минимальную сумму в месяце и ставка 20% только 2 месяца
Игорь Горохов Просветленный (21332) 3 недели назад
Хранишь там "лишние" деньги.
Как вариант, если берешь нормальный не пополняемый вклад на несколько месяцев, то если за месяц скапливается часть денег на основных счетах, можно их перевести на накопительный счет, на него будет падать некоторый процент.

Когда основной вклад заканчивается, переоткрываешь вклад, деньги переводишь с накопительного счета на него - и по новой.
ДиMAN Гуру (4353) 3 недели назад
Это счет, на котором лежат деньги, на которые начисляются проценты.
Cheese Просветленный (26659) 3 недели назад
Это обычный накопительный счет с начислением процентов на ежедневный остаток и возможностью снятия и пополнения денег без потери процентов
alex wunderkind Знаток (286) 3 недели назад
Накопительный счёт — это деньги, переданные физическим лицом для хранения в банк под проценты. Я так в Альфе лишние накопления на НС закинул под 20% и вот в октябре для большей выгоды еще докину сумму, чтобы % на остаток получить больше