Алименты. Парень в армию. Не были в браке.

Родион Абрамов Ученик (153), открыт 3 недели назад
Я парень, от меня забеременила девушка (но это не точно потому что есть сомнения), я ухожу в армию, мы не были браке. Может ли она взыскать с меня алименты будучи просто беременной и не доказав что я точно являюсь отцом. Как она может взыскать алименты, если я буду в армии.
3 ответа
Искусственный Интеллект (156575) 3 недели назад
сначала о200-ться, а там суд решит.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (80601) 3 недели назад
Не может. Отцовство можно доказать с твоего согласия на сдачу биоматериала
ЛялькаИскусственный Интеллект (133775) 3 недели назад
Если откажется, то станет автоматически.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (80601) Лялька, не станет. Я знаю о чем говорю. Сталкивался относительно недавно. Это все не так то просто
мурлышка Оракул (88189) 3 недели назад
через суд может ДНК сделать.а вообще-ты не знал о существовании изделий-2?-не хочешь детей-просто не делай их!